Back to the index page  
   Main Site  ::   Forum FAQ  ::   Search  ::    Register  ::   Profile  ::   Log in to check your private messages  ::   Log in 
Так будет патч 1.5 в России или нет???
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 
Post new topic   Reply to topic    www.pacificstorm.net Forum Index -> Стальные Монстры
View previous topic :: View next topic  
Author Message
гномик
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 03 Aug 2006
Posts: 291
Location: Краснодар

PostPosted: Tue Aug 21, 2007 10:37 am    Post subject: Так будет патч 1.5 в России или нет??? Reply with quote
Собственно интересно таки!
Back to top
View user's profile Send private message
Faza_rus
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 22 Jun 2006
Posts: 179
Location: Russia

PostPosted: Tue Aug 21, 2007 1:39 pm    Post subject: Reply with quote
Да , мне тоже очень интересно
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Влад
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 246
Location: Москва

PostPosted: Thu Aug 23, 2007 12:05 pm    Post subject: Reply with quote
А что , кому то ещё интересен сей сабж?
Лучше бы 1.3 к С:МС скорее выпустили
_________________
Покупая лицензионную WINDOWS VISTA, Вы финансируете войну в Ираке.
Back to top
View user's profile Send private message
Faza_rus
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 22 Jun 2006
Posts: 179
Location: Russia

PostPosted: Thu Aug 23, 2007 2:40 pm    Post subject: Reply with quote
Это дело лично каждого, мож мне оригинал больше нравиться, и Я как потребитель хочу что б его доделали до конца
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
RedFox
Airman
Airman


Joined: 17 Jan 2006
Posts: 12
Location: Kazakhstan/Almaty

PostPosted: Fri Aug 24, 2007 3:35 am    Post subject: Re: Так будет патч 1.5 в России или нет??? Reply with quote
гномик wrote:
Собственно интересно таки!

мне тоже
Back to top
View user's profile Send private message
McDon
Airman
Airman


Joined: 24 Jan 2006
Posts: 19
Location: Irkuzzk

PostPosted: Mon Sep 03, 2007 3:14 am    Post subject: Reply with quote
По неофициальным сведениям из Маасквы поддержка СМ прекращена. Sad

А воообще, летом пару месяцев отработав начальником одного хозяйственного подразделения, могу авторитетно заявить - наиболее реальный менеджмент транспортов в оригинальной версии 1.0. Весьма жизненно. Теперь буду играть без патчей, как тока время будет.
_________________
One death is a tragedy, a millon is statistics. (J. Stalin)
Back to top
View user's profile Send private message
Adushkin
Master Sergeant
Master Sergeant


Joined: 11 Mar 2006
Posts: 68
Location: Moscow

PostPosted: Tue Sep 04, 2007 3:27 am    Post subject: Reply with quote
McDon wrote:
По неофициальным сведениям из Маасквы поддержка СМ прекращена. Sad


Браво!!! Допатчили игру до невозможности играть и в кусты!!!
Браво "Леста"!!
Кто знает как работает офис Буки в Москве, что-б диски СМ и СМ:С вернуть а то какой смысл в них?
Back to top
View user's profile Send private message
McDon
Airman
Airman


Joined: 24 Jan 2006
Posts: 19
Location: Irkuzzk

PostPosted: Tue Sep 04, 2007 4:45 am    Post subject: Reply with quote
Отставить панику, камрад. Сведения неофициальные. Сложи диски под кровать, и займись чем нибудь полезным. Лично я так и делаю.
Думаю, когда у наших бюрократов кончатся всякие закавыки и мой реальный караван с топливом наконец отправицца в путь, дабы люди могли работать, патч все-таки выйдет.

Кста, а почему бы на базах не тратить топливо на всякие хоз. нужды?
10 - 20 человек личного состава в легкую тратят полтонны - тонну в месяц на всякие автобусы, дизель-генераторы, водовозки и прочее. Это при условии, что ЛЭП проведена в 2-х экземплярах. А без ЛЭП - 5 тонн в месяц.
_________________
One death is a tragedy, a millon is statistics. (J. Stalin)
Back to top
View user's profile Send private message
гномик
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 03 Aug 2006
Posts: 291
Location: Краснодар

PostPosted: Tue Sep 04, 2007 5:33 am    Post subject: Reply with quote
McDon wrote:
Отставить панику, камрад. Сведения неофициальные. Сложи диски под кровать, и займись чем нибудь полезным. Лично я так и делаю.
Думаю, когда у наших бюрократов кончатся всякие закавыки и мой реальный караван с топливом наконец отправицца в путь, дабы люди могли работать, патч все-таки выйдет.

Кста, а почему бы на базах не тратить топливо на всякие хоз. нужды?
10 - 20 человек личного состава в легкую тратят полтонны - тонну в месяц на всякие автобусы, дизель-генераторы, водовозки и прочее. Это при условии, что ЛЭП проведена в 2-х экземплярах. А без ЛЭП - 5 тонн в месяц.


Нетратят топливо потому что акваланг... Не задавай глупых вопросов... Angry Пора уже заканчивать флейм тут, смысла нет - мертвые СМ и СМ С уже не воскресить, разрабы вы все больше теряете своих клиентов - Агрессия не лучшее ваше произведение. Лучше бы вернулись к тому что у вас имело успех(СМ) и что вы так бездарно профукали!!! Beard Angry
Back to top
View user's profile Send private message
daturainoxia
Draftee
Draftee


Joined: 17 Aug 2007
Posts: 9
Location: USSR

PostPosted: Tue Sep 04, 2007 10:33 am    Post subject: Reply with quote
McDon wrote:
Отставить панику, камрад. Сведения неофициальные. Сложи диски под кровать, и займись чем нибудь полезным. Лично я так и делаю.
Думаю, когда у наших бюрократов кончатся всякие закавыки и мой реальный караван с топливом наконец отправицца в путь, дабы люди могли работать, патч все-таки выйдет.

Кста, а почему бы на базах не тратить топливо на всякие хоз. нужды?
10 - 20 человек личного состава в легкую тратят полтонны - тонну в месяц на всякие автобусы, дизель-генераторы, водовозки и прочее. Это при условии, что ЛЭП проведена в 2-х экземплярах. А без ЛЭП - 5 тонн в месяц.

я тебе одну весчь скажу - корабли даже если никуда не выходят тоже немало кушают
Back to top
View user's profile Send private message
Влад
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 246
Location: Москва

PostPosted: Tue Sep 04, 2007 11:33 am    Post subject: Reply with quote
RedFox wrote:
агрессию в топку... НЕ КУПЛЮ !!!


а я подожду пару месяцев , почитаю отзывы на форуме и подумаю ...
Ушёл резаться в М2:TW - Kindoms Laughing
_________________
Покупая лицензионную WINDOWS VISTA, Вы финансируете войну в Ираке.
Back to top
View user's profile Send private message
FeDeRaL
Airman
Airman


Joined: 03 Dec 2005
Posts: 19
Location: 74

PostPosted: Sat Sep 08, 2007 10:44 pm    Post subject: Reply with quote
RedFox wrote:
агрессию в топку... НЕ КУПЛЮ !!!



Не стоит так агрессивно... (простите за тафталогию)
Я думаю всё ещё можно исправить, посмотрите на недавнюю 7.62, за 2 недели 2 неофициального патча.
Как мне кажется это достойный выход для разработчиков, просто выпустить неофициальный патчик, такой чтоб у нас душа успокоилась...
Very Happy
И я КЛЯНУСЬ, в этом случае, с высокой долей вероятии могу удтверждать, что я куплю Агрессию.
Если честно идея агрессии лично мне очень интересна (наконец будет, что то вроде дня победы с тактической составляющей... СУПЕР! Very Happy ),
но я просто ЖУТКО БОЮСЬ БАГОВ, что уж говорить о балансе который в этом проекте нужно будет отточить до "блеска", ну да не мне вам рассказывать.

Подводя черту хочу отметить... к играм вашей команды у меня складывается очень неоднозначное отношение, с одной стороны гениальные идеи и реализация их на геймплейном уровне(на 5 с плюсом), с другой (что уж скрывать) ужасная дороботка на уровне тестирования и последующей поддрежки. (думаю вы сами понимаете о чем я)
И уж если совсем кратко, выпустите вы наконец хотябы неофициальный патч, который поставит накнец жирную точку в игре, а не в вашей репутации в глазах (пока ещё) поклонников ваших игр.

Искренне ваш (пока ещё) поклонник ваших игр.

PS
Только поймите меня правильно я не пытаюсь указывать вам что делать, и уж тем более моей целью не было ставить какие либо условия или «шантажировать вас от лица игрового сообщества, просто хотелось прийти хоть к какому-нибудь компромиссу.
Ещё раз, простите если что.
Back to top
View user's profile Send private message
гномик
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 03 Aug 2006
Posts: 291
Location: Краснодар

PostPosted: Sun Sep 09, 2007 1:57 pm    Post subject: Reply with quote
FeDeRaL wrote:
RedFox wrote:
агрессию в топку... НЕ КУПЛЮ !!!



Не стоит так агрессивно... (простите за тафталогию)
Я думаю всё ещё можно исправить, посмотрите на недавнюю 7.62, за 2 недели 2 неофициального патча.
Как мне кажется это достойный выход для разработчиков, просто выпустить неофициальный патчик, такой чтоб у нас душа успокоилась...
Very Happy
И я КЛЯНУСЬ, в этом случае, с высокой долей вероятии могу удтверждать, что я куплю Агрессию.
Если честно идея агрессии лично мне очень интересна (наконец будет, что то вроде дня победы с тактической составляющей... СУПЕР! Very Happy ),
но я просто ЖУТКО БОЮСЬ БАГОВ, что уж говорить о балансе который в этом проекте нужно будет отточить до "блеска", ну да не мне вам рассказывать.

Подводя черту хочу отметить... к играм вашей команды у меня складывается очень неоднозначное отношение, с одной стороны гениальные идеи и реализация их на геймплейном уровне(на 5 с плюсом), с другой (что уж скрывать) ужасная дороботка на уровне тестирования и последующей поддрежки. (думаю вы сами понимаете о чем я)
И уж если совсем кратко, выпустите вы наконец хотябы неофициальный патч, который поставит накнец жирную точку в игре, а не в вашей репутации в глазах (пока ещё) поклонников ваших игр.

Искренне ваш (пока ещё) поклонник ваших игр.

PS
Только поймите меня правильно я не пытаюсь указывать вам что делать, и уж тем более моей целью не было ставить какие либо условия или «шантажировать вас от лица игрового сообщества, просто хотелось прийти хоть к какому-нибудь компромиссу.
Ещё раз, простите если что.


Еще один оптимист... Русским языком - всем (Бука, Леста) начхать на СМ!!! Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!! Хорош уже рейтинг форума поддерживать!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Vadim
Lieutenant General
Lieutenant General


Joined: 21 Jul 2006
Posts: 1032
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation

PostPosted: Mon Sep 10, 2007 8:42 am    Post subject: Reply with quote
Quote:
реализация их на геймплейном уровне(на 5 с плюсом)


Чего? Surprised Половина из заявленных НА КОРОБКЕ ДИСКА(!!) фич не работает Very Happy

Quote:
Русским языком - всем (Бука, Леста) начхать на СМ!!! Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!Начхать!!!


Quote:
Не стоит так агрессивно...


Quote:
Хорош уже рейтинг форума поддерживать!!!!


А в этом-то чего плохого?Поддержка отечественного производителя Cool
_________________
Мир содрогнётся!
Закипят воды!
Раздастся гром!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ulixes
Major General
Major General


Joined: 06 Apr 2005
Posts: 962
Location: Shanghai, China

PostPosted: Mon Sep 10, 2007 8:44 pm    Post subject: Reply with quote
К слову, вклинясь, так сказать, в ваш дилог замечу лишь что в Лесте 2 команды и работа над Агрессией длилась 42 долгих месяца силами других дизайнеров, программистов и хуожников. Игра (Агрессия) получилась очень оригинальной и полностью отличной от СМ и СМС. Не покупйте Агрессию если хотите, кто ж заставит. Просто неправильно было бы воспринимать эту игру через ту призму что она отняла соки у СМ. Поиграйте в демку для начала, потом сформируйте свое мнение.
_________________
PS and PSA Project Lead
Back to top
View user's profile Send private message
Marauder
Captain
Captain


Joined: 12 Jul 2006
Posts: 486
Location: Moscow

PostPosted: Mon Sep 10, 2007 9:16 pm    Post subject: Reply with quote
ага, а ещё проще дождаться рецензий друзей/товарищей.
На крайняк AG прокатит..
Я для себя решил - покупаю только то, что ТОЧНО меня порадует.
_________________
Может быть и дура - подумала пуля, но уже в голове..
IN VINO VERITAS !
<=TEAM S.O.F=>
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Faza_rus
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 22 Jun 2006
Posts: 179
Location: Russia

PostPosted: Tue Sep 11, 2007 3:41 pm    Post subject: Reply with quote
Ulixes wrote:
К слову, вклинясь, так сказать, в ваш дилог замечу лишь что в Лесте 2 команды и работа над Агрессией длилась 42 долгих месяца силами других дизайнеров, программистов и хуожников. Игра (Агрессия) получилась очень оригинальной и полностью отличной от СМ и СМС. Не покупйте Агрессию если хотите, кто ж заставит. Просто неправильно было бы воспринимать эту игру через ту призму что она отняла соки у СМ. Поиграйте в демку для начала, потом сформируйте свое мнение.


Это хорошо что Вы заглянули сюда, скажите будет ли патч 1,5 ??? и когда ?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ulixes
Major General
Major General


Joined: 06 Apr 2005
Posts: 962
Location: Shanghai, China

PostPosted: Tue Sep 11, 2007 3:51 pm    Post subject: Reply with quote
Патч 1.5, выпущенный на западе, не нужен в России. Там проблема с защитой была и патч 1.5 исправлял проблемы западной защиты - корабли стали стрелять в сторону. Beard СМ 1.6 мы могли бы сделать в Лесте и организовать работу, но я не уверен что нам выделят на это бюджет и дадут тестеров...
_________________
PS and PSA Project Lead
Back to top
View user's profile Send private message
Faza_rus
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 22 Jun 2006
Posts: 179
Location: Russia

PostPosted: Tue Sep 11, 2007 4:02 pm    Post subject: Reply with quote
Ulixes wrote:
Патч 1.5, выпущенный на западе, не нужен в России. Там проблема с защитой была и патч 1.5 исправлял проблемы западной защиты - корабли стали стрелять в сторону. Beard СМ 1.6 мы могли бы сделать в Лесте и организовать работу, но я не уверен что нам выделят на это бюджет и дадут тестеров...


Понятно, а нам как быть ? Ведь 1,4 вылетает в десктоп без предупреждений Confused
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
гномик
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 03 Aug 2006
Posts: 291
Location: Краснодар

PostPosted: Wed Sep 12, 2007 5:01 am    Post subject: Reply with quote
Очень интересно, что теперь неиграбельный патч 1.4 не будет исправляться??? Почему для запада исправили, а русский Иван перетопчется??? Предлагаю писать коллективную жалобу в *раную Буку. Мало того что патчи хрен дождешься, так еще и выкидывают на пользование черт знает что...
Back to top
View user's profile Send private message
Stallker
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 07 Apr 2005
Posts: 298
Location: Russia

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 7:45 am    Post subject: Reply with quote
гномик wrote:
Очень интересно, что теперь неиграбельный патч 1.4 не будет исправляться??? Почему для запада исправили, а русский Иван перетопчется??? Предлагаю писать коллективную жалобу в *раную Буку. Мало того что патчи хрен дождешься, так еще и выкидывают на пользование черт знает что...


Я почитал ваши хамские сообщения, как здесь, так и на официальном форуме издателя. Если вы не прекратите хамить, вы будете забанены в обоих местах.

По делу - русский патч 1.4 тестировался нашими тестерами и был признан удовлетворительного качества.
Частые вылеты не связаны с защитой Старфорс, а связаны с конкретной конфигурацией компьютера на котором запускают игру, с версиями драйверов, с резидентными программами, которые работают параллельно и корректными настройками для игры. Помочь здесь может - либо смена конфигурации компьютера, либо настройка ПО на нем.

Про тот "ответ разработчиков", на который вы все время ссылаетесь - в ответе разработчика имелся ввиду западный патч, где в итерации патча 1.4 была прикручена неправильно защита TAGES, для исправления чего в срочном порядке был выпущен патч 1.5, который по функционалу не отличается от русского пачта 1.4.
_________________
With best regards, Stallker
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
гномик
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 03 Aug 2006
Posts: 291
Location: Краснодар

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 10:03 am    Post subject: Reply with quote
собственно что мы хотим от разрабов, если даже Бука(незнаю кто такой этот Сталкер, [ Это тот, кто может выкинуть тебя, раз уж мы на ты, с этого форума, за несоблюдения правил и оскорбления. Единственное, почему я еще не сделал это - желание разобраться в чем проблема. Edited by Stallker.] но если отвечает на вопросы, значит относится каким-то местом к Буке) пишет такую галиматью:
http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=159521#159521
[Хотя иногда, очень хочется услать тебя в бан. Более того, если твое следующее сообщение будет в том же тоне - ты бан и получишь, это я тебе обещаю. Edited by Stallker.]

Очень грустно, особенно их уверенность в: "По делу - русский патч 1.4 тестировался нашими тестерами и был признан удовлетворительного качества. " Я не буду советовать что сделать с такими тестерами, т.к. наверное лучшие уже разбежались, либо просто не хотят за такие деньги работать, чтобы клиеты были довольны. Sad
[Попытайся ответить внятно и предельно ясно на следующий мой вопрос. Edited by Stallker.]
Back to top
View user's profile Send private message
гномик
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 03 Aug 2006
Posts: 291
Location: Краснодар

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 10:49 am    Post subject: Reply with quote
мда... переписка с Букой длилась не долго... так ничего внятного и не ответили, да еще и послали куда подальше и тему удалили... Кому интересно про их ответы могу в почту кинуть... ЛЕСТОВЦЫ простите батьки засранца, я больше про вас ничего не буду плохого писать, дай вам бог перейти к новому издателю!!! Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Stallker
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 07 Apr 2005
Posts: 298
Location: Russia

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 12:11 pm    Post subject: Reply with quote
Попытаюсь понять в чем проблема еще раз.
гномик wrote:
...Очень грустно, особенно их уверенность в: "По делу - русский патч 1.4 тестировался нашими тестерами и был признан удовлетворительного качества. " Я не буду советовать что сделать с такими тестерами, т.к. наверное лучшие уже разбежались, либо просто не хотят за такие деньги работать, чтобы клиеты были довольны. Sad

Контрольный вопрос: Опиши, пожалуйста, свою проблему и систему на которой ты запускаешь игру.
Или дай ссылку на подобные описания.

ЗЫ Если ты снова ответишь в русле "У всех такие проблемы!" Или "Какого фига бла-бла-бла" это будет признано неконструктивным и тема будет закрыта.

ЗЫЫ про хамство и неподобающее поведение я тебе уже писал, если выводы не будут сделаны, последуют санкции.
_________________
With best regards, Stallker
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ulixes
Major General
Major General


Joined: 06 Apr 2005
Posts: 962
Location: Shanghai, China

PostPosted: Thu Sep 13, 2007 2:16 pm    Post subject: Reply with quote
Ребят, не повышайте голоса. Разумно давайте решим вопрос. Игра лицензионная? Номер билда какой (в главном меню пишет), логи какие и в чем проблема выражается? DXdiag системы, сохраните, пожалуйста и пришлите. Постараемся разобраться.
_________________
PS and PSA Project Lead
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.pacificstorm.net Forum Index -> Стальные Монстры All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
Page 1 of 4 :: View previous topic :: View next topic

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Powered by phpBB :: :: Lesta Studio 2006 ::