Back to the index page  
   Main Site  ::   Forum FAQ  ::   Search  ::    Register  ::   Profile  ::   Log in to check your private messages  ::   Log in 
ОПРОС - Как вам игра..
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 
Post new topic   Reply to topic    www.pacificstorm.net Forum Index -> Аддон Стальных Монстров - Союзники
View previous topic :: View next topic  

Понравился ли Вам аддон ?
купил и уже прусь, как дельфин по стекловате
38%
 38%  [ 21 ]
купил и уже сжёг диск
7%
 7%  [ 4 ]
непокупал потому как не услышал хороших отзывов
9%
 9%  [ 5 ]
куплю как только увижу
21%
 21%  [ 12 ]
купил и очень понравилась
23%
 23%  [ 13 ]
Total Votes : 55

Author Message
VokialMax
Technical Sergeant
Technical Sergeant


Joined: 07 May 2006
Posts: 55
Location: Russia

PostPosted: Fri Mar 09, 2007 8:04 am    Post subject: Reply with quote
Happyland wrote:

В ДРУГОЙ стране не вышло бы ни такой большой и сложной игры, ни ошибок бы в ней не было, ни патча бы ждать не пришлось.
Словом, русская или российская специфика лежит на всем, на каждом элемента рассматриваемых проблем, но она глубже только нравственной составляющей.

добавлю - дело далеко не только в стране Smile в "проклятом буржуинстве" когда-то вышли НоММ-4... в прошлом году - медиевал2:тотал вар, откровенно сырой продукт, смотреть на который без слез я не могу (а ведь как начинали!), и на который, кстати, скоро выходит патч размером 650 (!!!) метров. и еще кстати - АИ там ненамного лучше, а о бюджете игры, полагаю, говорить не стоит Smile в этом году, наконец, "парадоксы", чьи игры отличаются крайне сырыми версиями с добавкой "1.0" (потом к патчу 4 они приобретают играбельный вид), родила на свет божий чудище под названием "европа-3". при этом, парадоксовские игры всегда достаточно сложны, отчего, собственно, в их первых версиях и полно багов Smile но при этом в них нет ни тактической, ни симовской составляющей.
так что... не стоит ни хулить, ни "лизать ж" (по выражению некоторых правдолюбов Smile ), а относится спокойнее. есть желание - помоги разрабам, хотя бы тем, что выложи описание найденных багов. а вопить и бить себя в грудь... глупости это. детство Smile

ЗЫ мне игра понравилась. и намного больше, чем оригинал. хотя я и недоволен реализацией ряда моментов и багами. очень недоволен Smile но не вижу в этом повода обгаживать кого-нибудь или выть на перекрестках "меня обманули!"
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Can
Airman
Airman


Joined: 12 Feb 2007
Posts: 12
Location: Уфа

PostPosted: Fri Mar 09, 2007 10:18 am    Post subject: Reply with quote
Happyland wrote:
В России всегда "львиная доля" проблем ...
ВЫРЕЗАНО. Не забываем урезать цитаты. Marauder
..бесстрастно теперь ее обсуждать.


А что такого историчного и глубого-то в ней? Десятки фантастических видов ракет? Так игровой процесс заканчивается победой далеко до разработки соответствующих технологий Very Happy
Быть может, это по настоящему глубокая и интересная стратегия? Хрена с два, глубина - полпальца. Тактика? Это убожество, где нет боевых построений юнитов, где корабли не в состоянии построить путь, не противоречащий другим в построении и движущихся по ломанным кривым, разворачиваясь на месте (!), вражеский (или Ваш) флот появляется в 5-6 км от базы и в любой момент можно "телепортировать" подкрепление? Симулятор? Это аркадное чудовище, которое пришлось кастрировать, чтобы не так сильно было видно убожество тактики? Все это, ВСЕ - сделано на полностью отстойном уровне. Единственное, что не дает забросить диск на полку - это их СОЧЕТАНИЕ. Такого пока никто не делал. Гениальная Идея, реализованная на двойку, и притом еще и вопли - мы такие и сякие умные, а нас не ценят!!!
Имхо, сдерут Вашу идею, переиздадут игру с нормальным ИИ и без этих зачуханных ракеток - будет игра реальным шедевром.
Back to top
View user's profile Send private message
heavy
мидель-шпангоут


Joined: 15 May 2006
Posts: 700
Location: Петербург

PostPosted: Fri Mar 09, 2007 8:58 pm    Post subject: Reply with quote
Quote:
Имхо, сдерут Вашу идею, переиздадут игру с нормальным ИИ и без этих зачуханных ракеток - будет игра реальным шедевром.


сначала Сам попробуй что нибудь сделать подобное - потом брызгай йадом на весь тырнет.
Вобщем либо конструктив и нормальное общение - либо с форумом придется простится.
_________________
"...Думать нужно о добром, а мочить кого прикажут..."
Back to top
View user's profile Send private message
tit
Draftee
Draftee


Joined: 14 Oct 2006
Posts: 6
Location: SpB

PostPosted: Sat Mar 10, 2007 10:28 am    Post subject: Reply with quote
heavy wrote:

Quote:
Можно еще и конструктивно высказывать свои предложения, не просто поливать все г...ом и орать что "...разработчики к...лы и всех кинули..."

Все уже высказано, год высказывали, а реакции я не вижу никакой. В одни ворота играть не имею желания. Все проблемы описаны, разработчики о них знают, говорят в СМ исправить это не возможно, я с этим смирился и ждал разрекламированный на этом сайте аддон. И вот они выпускают СМС, ГДЕ ПРОБЛЕММ МИНИМУМ НЕ МЕНЬШЕ И ГЛАВНОЕ ВЕРНУЛИСЬ ОШИБКИ ИСПРАВЛЕННЫЕ В 1.3. О чем это говорит?

Happyland wrote:

Quote:
По-вашему выходит, что в игре есть некоторые ошибки от того, что ее разработчики хотели обидеть Вас, а достоинства игры вызваны тем, что создателей проекта иногда мучала совесть.

Обидеть меня они точно не хотели, они просто хотели получить с меня 300 р. При этом затратить как можно меньше. И я даже не осуждаю их за это, они как все, у меня на полке стоит (я даже пересчитал) 78 игр, из них около 60 я не выкидываю просто … даже не знаю почему, надо наверное выкинуть. К сожалению, очень редко попадаются действительно хорошие игры, и если бы вместо СМС Леста за год просто исправила в СМ то что было написано на этом сайте, СМ стала бы одной из них. А совесть их мучить не могла, у них ее нет.

Quote:
Купив грандиозную, выдающуюся игру за триста рублей в лицензионном исполнении или ее пиратскую копию за сотню, глупо требовать высокого качества, глупо напирать на то, что это качество обязано быть. Нельзя так!

А кто просит продавать ее за 300 рублей. Если бы игра была грандиозная и выдающаяся, да еще и высокого качества я (да и не только я) выложил бы за нее и 3000 р. Всяко лучше, чем просто выкинуть 300, а с учетом СМ и СМ GOLD уже 900.

Quote:
Монстры - великая и мудрая игра, достоинства которой много превозмогают ее недостатки!

Ну какие достоинства, ну о чем вы. Все ее достоинства заключаются в попытке материализовать фантазии, и эта попытка провалилась с треском. И самое главное, не масса багов, а полное отсутствие стратегии и тактики в стратегической и тактической игре. В 43 году я нападаю на две английские базы подряд, и вижу у врага на одной 4 транспорта и 176 торпедоносцев без торпед, а на другой 6 транспортов и 186 истребителей без топлива, которых компьютер выставляет на бой, и это происходит в игре постоянно ЭТО ЧТО ВЕЛИКАЯ ИГРА?

Quote:
Воспользуемся редактором, историческими миссиями, где слабость искусственного интеллекта не является препятствием для развития громадных баталий, закроем глаза на мелкие неувязки и мы увидим,

В таком случае это уже будет не великая и мудрая игра, сочетающая в себе три жанра, а средненькая тактика, с элементами примитивного симулятора, а таких игр хватает и без СМ.

heavy wrote:

Quote:
сначала Сам попробуй что нибудь сделать подобное - потом брызгай йадом на весь тырнет.

А я не умею игры делать, я их и не делаю поэтому, я дома строю и машины чиню, и не прошу разработчиков СМ дома строить или машины чинить, а прошу сделать Стальные Монстры Союзники Два, только КАЧЕСТВЕННО или Вы не умеете, а? Тогда я могу вас научить лопатой землю копать, или ключи гаечные слесарям подавать. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
heavy
мидель-шпангоут


Joined: 15 May 2006
Posts: 700
Location: Петербург

PostPosted: Sat Mar 10, 2007 10:51 am    Post subject: Reply with quote
Quote:
Все уже высказано, год высказывали, а реакции я не вижу никакой. В одни ворота играть не имею желания.


а тогда чего же тут йадом изливаете? Для того что бы тепловую смерть Вселенной приблизить? Very Happy

Quote:
ГДЕ ПРОБЛЕММ МИНИМУМ НЕ МЕНЬШЕ И ГЛАВНОЕ ВЕРНУЛИСЬ ОШИБКИ ИСПРАВЛЕННЫЕ В 1.3. О чем это говорит?


О том что времени на отлов ошибок практически не было. для того что бы нормально реализовать подобный проект нужно вдвое-втрое больше времени чем было отпущенно издателем.

Quote:
а прошу сделать Стальные Монстры Союзники Два, только КАЧЕСТВЕННО или Вы не умеете, а? Тогда я могу вас научить лопатой землю копать, или ключи гаечные слесарям подавать


Но Вас тут вроде еще никто не учил копать землю лопатой или подвать ключи слесарям? Тогда чего же вы учите других людей как им делать свою работу?
_________________
"...Думать нужно о добром, а мочить кого прикажут..."
Back to top
View user's profile Send private message
Taronto
First Sergeant
First Sergeant


Joined: 08 Feb 2007
Posts: 87
Location: RF

PostPosted: Sat Mar 10, 2007 3:41 pm    Post subject: Reply with quote
Happyland
Quote:
Другое дело, что и хорошие люди имеют право на небольшие ошибки, вполне сопоставимые с масштабом проекта.
В ДРУГОЙ стране не вышло бы ни такой большой и сложной игры, ни ошибок бы в ней не было, ни патча бы ждать не пришлось.
Словом, русская или российская специфика лежит на всем, на каждом элемента рассматриваемых проблем, но она глубже только нравственной составляющей.


Боюсь вас разочаровать но никакой российской специфики в
рассматриваемых проблемах нет. Забагованые по тем или иным причинам, игры выходят на западе не реже чем у нас, вспонить
хотябы Готику3 (дикий ужас но получать удовольствия от
процесса игры всё-же можно), или NWN2.



Happyland
Quote:
Купив грандиозную, выдающуюся игру за триста рублей в лицензионном исполнении или ее пиратскую копию за сотню, глупо требовать высокого качества, глупо напирать на то, что это качество обязано быть. Нельзя так!



Может быть и так, но как правило купив игру вы как правило получаете продукт в который все же можно играть.


Happyland
Quote:
Разработчики совершили подвиг, создав Монстров...


Поддерживаю, надеюсь что у них еще остались силы,
на изготовление парочки патчей.


Happyland
Quote:

Воспользуемся редактором, историческими миссиями, где слабость искусственного интеллекта не является препятствием для развития громадных баталий, закроем глаза на мелкие неувязки и мы увидим, что не имеем никакого права обвинять людей, подаривших нам столько радости, заставивших нас так полюбить созданную ими игру, что мы не способны удержать эмоции свои от того, чтобы бесстрастно теперь ее обсуждать.


К сожалению Sad даже если закрыть глаза на отцутствие AI в стратегии, полностью перейти на исторические сражения, лучше
не станет - искуственый интелект в тактике находится на уровне
первых шутеров умеет двигатся в сторону юнитов игрока и
стрелять.
Что касается беспристрастности, то лично я не способен говорить и думать беспристрасно о чем то к чему неравнодушен, а к СМ-С я
неравнодушен, но то что в неё в теперешнем её состоянии играть
нельзя бесит меня до крайности.



VokialMax
Quote:
медиевал2:тотал вар, откровенно сырой продукт, смотреть на который без слез я не могу (а ведь как начинали!),


При всех минусах М2 него играть можнобыло даже непропатченый,
и ИИ там со своей основной функцией справлялется как в стратегии так и в тактике.
_________________
Все должно сгореть, что не сгорит то расплавится.
Back to top
View user's profile Send private message
Adushkin
Master Sergeant
Master Sergeant


Joined: 11 Mar 2006
Posts: 68
Location: Moscow

PostPosted: Sat Mar 10, 2007 5:31 pm    Post subject: Reply with quote
Taronto wrote:
Боюсь вас разочаровать но никакой российской специфики в
рассматриваемых проблемах нет. Забагованые по тем или иным причинам, игры выходят на западе не реже чем у нас, вспонить
хотябы Готику3 (дикий ужас но получать удовольствия от
процесса игры всё-же можно), или NWN2.


Специфика есть, на Готику и NWN уже навыпускали патчей и эти игры стали нормально играбельны даже для новичков.
А СМ:С боюсь ждет участь СМ, патчи раз в полгода и кривые.
Back to top
View user's profile Send private message
Taronto
First Sergeant
First Sergeant


Joined: 08 Feb 2007
Posts: 87
Location: RF

PostPosted: Sat Mar 10, 2007 6:22 pm    Post subject: Reply with quote
Adushkin wrote:
Taronto wrote:
Боюсь вас разочаровать но никакой российской специфики в
рассматриваемых проблемах нет. Забагованые по тем или иным причинам, игры выходят на западе не реже чем у нас, вспонить
хотябы Готику3 (дикий ужас но получать удовольствия от
процесса игры всё-же можно), или NWN2.


Специфика есть, на Готику и NWN уже навыпускали патчей и эти игры стали нормально играбельны даже для новичков.
А СМ:С боюсь ждет участь СМ, патчи раз в полгода и кривые.


Да нет сдесь никакой специфики, вспомните Far Cry например, когда игра вышла, а когда последний патч. У меня вобще такое чуство, что выпускать незабагованые игры для РС в последние время стало дурным тоном Sad .
_________________
Все должно сгореть, что не сгорит то расплавится.
Back to top
View user's profile Send private message
heavy
мидель-шпангоут


Joined: 15 May 2006
Posts: 700
Location: Петербург

PostPosted: Sat Mar 10, 2007 8:14 pm    Post subject: Reply with quote
Quote:
У меня вобще такое чуство, что выпускать незабагованые игры для РС в последние время стало дурным тоном


нет - просто ситуация на рынке такова - что сроки сокращаются, деньги тоже, а качество требуют все выше. В конце концов дисбаланс виден уже невооруженным глазом.
_________________
"...Думать нужно о добром, а мочить кого прикажут..."
Back to top
View user's profile Send private message
Hunter
Brigadier General
Brigadier General


Joined: 07 Oct 2005
Posts: 858
Location: St.Petersburg

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 2:45 pm    Post subject: Reply with quote
А с учетом всего сказанного и повального увлечения издателей быстро окупаемыими казуальными играми, проекты такого плана могут вообще вымереть в самом ближайшем будущем как динозавры, и тепловая смерть вселенной не нужна Sad
Back to top
View user's profile Send private message
heavy
мидель-шпангоут


Joined: 15 May 2006
Posts: 700
Location: Петербург

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 3:44 pm    Post subject: Reply with quote
Quote:
проекты такого плана могут вообще вымереть в самом ближайшем будущем как динозавры, и тепловая смерть вселенной не нужна


Ты тепловую смерть вселенной не трогай - это мегапроект и издатели тут не причем. Very Happy
_________________
"...Думать нужно о добром, а мочить кого прикажут..."
Back to top
View user's profile Send private message
LiannaMern
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 24 Dec 2005
Posts: 285
Location: Hannover

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 6:55 pm    Post subject: Reply with quote
Патч скоро уже будет готов (из разговора с разработчиками). Изменения и исправления с учётом всего нами написанного будут как на стратегии, так и в тактике.
_________________
http://liannamern.mylivepage.ru
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
VokialMax
Technical Sergeant
Technical Sergeant


Joined: 07 May 2006
Posts: 55
Location: Russia

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 7:13 pm    Post subject: Reply with quote
LiannaMern wrote:
Патч скоро уже будет готов (из разговора с разработчиками). Изменения и исправления с учётом всего нами написанного будут как на стратегии, так и в тактике.

т.е. скоро будет патч 1.1 со списком изменений, не ограничивающимся заявленным раньше?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
heavy
мидель-шпангоут


Joined: 15 May 2006
Posts: 700
Location: Петербург

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 7:36 pm    Post subject: Reply with quote
Quote:
Патч скоро уже будет готов (из разговора с разработчиками). Изменения и исправления с учётом всего нами написанного будут как на стратегии, так и в тактике.


там в ЖЖ эльфа-комикадзе лежит список литературы с которой ему предстоит ознакомится для последующих патчей.
посмотрим будет ли толк! Very Happy
_________________
"...Думать нужно о добром, а мочить кого прикажут..."
Back to top
View user's profile Send private message
LiannaMern
Second Lieutenant
Second Lieutenant


Joined: 24 Dec 2005
Posts: 285
Location: Hannover

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 8:38 pm    Post subject: Reply with quote
Кого ты имеешь ввиду, подразумевая Эльфа-камикадзе?Smile
_________________
http://liannamern.mylivepage.ru
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Влад
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 186
Location: Москва

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 6:19 am    Post subject: Reply with quote
Так как тема про патч 1.1 заперта , напишу сюда Smile

2Девы
1. Пофиксите плиз торпедные катера британцев : или пусть на них ставятся англиские торпеды или разрешите производить американские морские торпеды "по лицензии" , а то у меня война с амерами , взять торпед для катеров не откуда Sad
2. Баг с невозможностью загрузить торпеды на купленные чужие торпедоносцы . Купил японские торпы , торпеды к ним есть- всё равно игра не дает указать торпеды в списке оружия(красные).
Та же фигня при игре за амеров с англискими и японскими торпами. За япов пока не проверял , думаю та же фигня.
Back to top
View user's profile Send private message
Vadim
Brigadier General
Brigadier General


Joined: 21 Jul 2006
Posts: 895
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 6:59 am    Post subject: Reply with quote
LiannaMern wrote:
Патч скоро уже будет готов (из разговора с разработчиками). Изменения и исправления с учётом всего нами написанного будут как на стратегии, так и в тактике.


Кто сказал,где сказал??? Surprised

Quote:
PS: Да, у нас так - то густо то пусто. Ждать осталось недолго, все готово и после тестирования выложим на сайт. И уже приступили к 1.2. Игра большая, руку там есть к чему приложить, оставляйте отзывы о Союзниках на сайте будем прислушиваться.


Сообщение датировано 8 февраля Laughing Ну у вас и тестирование-полтора месяца!!Не рано к 1.2-то?

Quote:
Кого ты имеешь ввиду, подразумевая Эльфа-камикадзе?


Или Хор или злюка...
_________________
Мир содрогнётся!
Закипят воды!
Раздастся гром!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Hunter
Brigadier General
Brigadier General


Joined: 07 Oct 2005
Posts: 858
Location: St.Petersburg

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 9:49 am    Post subject: Reply with quote
Quote:
1. Пофиксите плиз торпедные катера британцев 2. Баг с невозможностью загрузить торпеды на купленные чужие торпедоносцы .

Да профиксили уже, равно как и зенитки Бисмарка.
Back to top
View user's profile Send private message
Влад
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 186
Location: Москва

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 10:07 am    Post subject: Reply with quote
Hunter wrote:
Quote:
1. Пофиксите плиз торпедные катера британцев 2. Баг с невозможностью загрузить торпеды на купленные чужие торпедоносцы .

Да профиксили уже, равно как и зенитки Бисмарка.


Спасиба Smile
а не знаете как пофиксили ? разрешили вешать свои родные торпеды или производить американские "по лицензии" ?
Back to top
View user's profile Send private message
Fantom
First Sergeant
First Sergeant


Joined: 12 Feb 2007
Posts: 105
Location: Russia/Sochi

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 1:07 pm    Post subject: Reply with quote
Разрешили вешать свои родные торпеды. Я у себя так сделал.
Back to top
View user's profile Send private message
Влад
Command Chief Master SGT
Command Chief Master SGT


Joined: 12 Mar 2007
Posts: 186
Location: Москва

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 1:47 pm    Post subject: Reply with quote
Fantom wrote:
Разрешили вешать свои родные торпеды. Я у себя так сделал.


Уважаемый Fantom !
Плиз если не трудно - выложите куда нибудь исправленные файлы и скажите куда их втыкать . Думаю это не только мне интересно . А то патч еще ждать и ждать ....
Back to top
View user's profile Send private message
shtraib
Airman First Class
Airman First Class


Joined: 03 Jan 2006
Posts: 29
Location: SPB

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 3:12 pm    Post subject: Reply with quote
Забавно однако. Опять у Лесты блин комом, при том что во время разработки СМ:С одновременно разрабатывались ещё два проекта. Интересно Леста не переоценивает случаем свои силы. Хоть бы одно дело довели до конца, нет рвутся делать сразу три других.
_________________
SG2_Wasy
Back to top
View user's profile Send private message
heavy
мидель-шпангоут


Joined: 15 May 2006
Posts: 700
Location: Петербург

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 3:46 pm    Post subject: Reply with quote
Quote:
Интересно Леста не переоценивает случаем свои силы. Хоть бы одно дело довели до конца, нет рвутся делать сразу три других.


Если так поступать - работать над одним проектом - то после его выпуска можно будет закрывать студию. Кстати эта ситуация общепринята для разработки игр вообще. Причем и на западе тоже - только там денег больше и сроки длинее.
_________________
"...Думать нужно о добром, а мочить кого прикажут..."
Back to top
View user's profile Send private message
Fantom
First Sergeant
First Sergeant


Joined: 12 Feb 2007
Posts: 105
Location: Russia/Sochi

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 4:07 pm    Post subject: Reply with quote
Влад wrote:
Fantom wrote:
Разрешили вешать свои родные торпеды. Я у себя так сделал.


Уважаемый Fantom !
Плиз если не трудно - выложите куда нибудь исправленные файлы и скажите куда их втыкать . Думаю это не только мне интересно . А то патч еще ждать и ждать ....


Ок. Тогда приведу их в подобающий вид и выложу в разделе модов. Просто все делалось для себя и из расчета на одну нацию, поэтому придется подправить. На днях скину, заодно может еще пару идей реализую.
Back to top
View user's profile Send private message
shtraib
Airman First Class
Airman First Class


Joined: 03 Jan 2006
Posts: 29
Location: SPB

PostPosted: Sat Mar 17, 2007 11:51 pm    Post subject: Reply with quote
heavy wrote:
Quote:
Интересно Леста не переоценивает случаем свои силы. Хоть бы одно дело довели до конца, нет рвутся делать сразу три других.


Если так поступать - работать над одним проектом - то после его выпуска можно будет закрывать студию. Кстати эта ситуация общепринята для разработки игр вообще. Причем и на западе тоже - только там денег больше и сроки длинее.

Да, только вот там на выходе что-то сносное получается, а не как у нас. Второй раз ту же игру и те же грабли.
_________________
SG2_Wasy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.pacificstorm.net Forum Index -> Аддон Стальных Монстров - Союзники All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 6 of 7 :: View previous topic :: View next topic

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Powered by phpBB :: :: Lesta Studio 2006 ::